ИНФОРМАЦИЯ

04.04.2017

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые собственники помещений,
по адресу:
Московская область, город Балашиха, микрорайон Салтыковка, ул. Школьная, дом 7

Сообщаем Вам, что 08 апреля 2017 года в 12 часов 00 минут состоится день открытых дверей в управляющей организации ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ» по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Салтыковка, ул. Школьная, дом 7.
В рамках указанного мероприятия будет рассмотрен отчёт о деятельности по управлению многоквартирным домом за 2016 год.

Также  будут освещены следующие вопросы:

  • Установка внешних блоков кондиционеров на кровле дома.
  • Установка видеонаблюдения в подъездах и в лифтах многоквартирного дома.
  • Отлов безнадзорных животных.
  • Проведение текущего ремонта в 2018 году.
  • Капитальный ремонт в многоквартирном доме.
  • Разное.

Представители управляющей организации  ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ» готовы ответить на интересующие собственников вопросы, связанные с управлением многоквартирным домом.

Будем рады видеть Вас
Администрация
ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ»

 


30.01.2017

СООБЩЕНИЕ

о завершении заочного собрания собственников помещений
в многоквартирном доме по адресу:
Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7 (далее-МКД)

Уважаемые собственники помещений!

            Настоящим уведомляем Вас о том, что собрание собственников МКД, проведенное в форме заочного голосования с «10» января 2017 г. по «29» января 2017 г., признано состоявшимся.

            В соответствии со статьей 46 Жилищного кодекса Российской Федерации решения, принятые общим собранием собственников помещений в МКД, а также итоги голосования будут доведены до сведения собственников помещений в данном МКД, не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений.

Инициатор собрания ООО «СтройКомфорт»

 


28.12.2016

СООБЩЕНИЕ

по итогам общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:
Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7,
проводимого в форме очного голосования (путем совместного присутствия)

По инициативе собственника помещений (согласно выписке из ЕГРП) ООО «Строй Комфорт» (ИНН 7714755916) в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7в 16:00 ч. «27» декабря 2016 г. в помещении, расположенном по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7, корпус 6, территория подземной автостоянки было организовано проведение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7 (далее – Многоквартирный дом) в форме очного голосования собственников помещений указанного дома со следующей повесткой дня:

  1. Выбор счётной комиссии, секретаря и председателя общего собрания собственников многоквартирного дома.
  2. Утверждение размера платы за содержание и ремонт помещений на 2017г.
  3. Утверждение порядка пользования техническими помещениями многоквартирного дома, расположенными на лестничных пролетах.
  4. Избрание Совета многоквартирного дома на 2017г. и определение его количественного состава.
  5. Установить время проведения работ по содержанию придомовой территории многоквартирного дома.

Общая площадь помещений (жилых/нежилых, без учета общего имущества) многоквартирного дома по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7 составляет 33 910, 20 кв. м.

В совокупности собственникам принадлежат помещения (жилые и нежилые) в Многоквартирном доме общей площадью 33 910, 20 кв. м.  Т.к. в соответствии с ч. 3 ст. 48 Жилищного кодекса РФ количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в Многоквартирном доме на общем собрании, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме, то указанная площадь составляет 100% голосов всех собственников помещений в Многоквартирном доме.

В регистрации участников общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7, в форме очного голосования приняли участие собственники и их представители (из расчета 1 представитель за 1 собственника) в количестве 6 человек, владеющих 11 993, 3 кв. м. помещений в доме, которые составили 35,36 % голосов от общего числа голосов всех собственников дома.

Таким образом, присутствующие собственники своими голосами представили менее 50% голосов от общего числа голосов всех собственников дома по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7, что подтвердило отсутствие необходимого для проведения общего собрания Кворума. В соответствии с ч. 3 ст. 45 Жилищного кодекса РФ данное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, д.7, в форме очного голосования признано не правомочным принимать решения по вопросам повестки дня.

В соответствии с ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня будет проведено в форме заочного голосования путем оформления решений собственников в письменной форме.